>
>
Lou Gordoletto et piscine privée

Lou Gordoletto et piscine privée

215 C Chemin du bois, Gordes, Francia
Excepcional
2 Comentarios
10

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Estudio
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 1
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 2
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 3
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 4
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 5
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 6
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 7
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 8
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 9
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 10
  • Lou Gordoletto et piscine privée - Apartamento Estudio - 11
Huéspedes: 2
Área: 32 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
Más información sobre habitación:
The private pool is the standout feature of this apartment. This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchenette that features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with cable channels, soundproof walls, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Detector de humo
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la piscina, Vistas a un patio interior
Habitación:
Reloj despertador, Armario, Ropa de cama
Exteriores:
Piscina privada, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
2 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Cercle Républicain
4.1 km
Le Café de La Fontaine Lagnes
12 km
Saint James
12 km
La Terrasse de Gordes
3.9 km
Creperie de Fanny
4.2 km
Le Teston
4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
78 km
Aeropuerto de Marsella - Provenza
73 km
Aeropuerto de Avignon-Provence
29 km
Transporte público
Cavaillon
19 km

Servicios - Lou Gordoletto et piscine privée

Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
  • Terraza / solárium
  • Piscina al aire libre (todo el año)
  • Mobiliario exterior
  • Zona de pícnic
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones insonorizadas
  • Calefacción
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Solo para adultos
Actividades
  • Solárium
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Equitación
  • Baño al aire libre
  • Tours en bici
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Piscina y bienestar
  • Piscina pequeña
  • Zona poco profunda
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
  • Piscina
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Piscina: cierra del dom, 1 nov 2026 al dom, 28 feb 2027 Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Lou Gordoletto et piscine privée?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Lou Gordoletto et piscine privée?

Lou Gordoletto et piscine privée se encuentra en la siguiente dirección: 215 C Chemin du bois, Gordes, Francia.

¿Cuál es el costo por noche en Lou Gordoletto et piscine privée?

El costo total en Lou Gordoletto et piscine privée depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué tipos de piscinas hay disponibles en Lou Gordoletto et piscine privée?

Lou Gordoletto et piscine privée ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina al aire libre (todo el año) and piscina pequeña.

¿Lou Gordoletto et piscine privée organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Lou Gordoletto et piscine privée.

¿Hay instalaciones de spa o bienestar disponibles para los huéspedes en Lou Gordoletto et piscine privée?

Los huéspedes pueden acceder a instalaciones de spa disponibles en Lou Gordoletto et piscine privée.

¿El aeropuerto está cerca de Lou Gordoletto et piscine privée?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Avignon-Provence, está aproximadamente a 29 km del alojamiento.

¿Está Lou Gordoletto et piscine privée ubicado cerca del centro de la ciudad?

Lou Gordoletto et piscine privée se encuentra aproximadamente a 2.5 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Lou Gordoletto et piscine privée?

Lou Gordoletto et piscine privée cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento Estudio.

¿Lou Gordoletto et piscine privée ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Qué idiomas se hablan en Lou Gordoletto et piscine privée?

El personal de Lou Gordoletto et piscine privée habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.

¿Lou Gordoletto et piscine privée ofrece instalaciones para huéspedes con movilidad reducida?

Lou Gordoletto et piscine privée ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida como parte de sus opciones de accesibilidad.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Lou Gordoletto et piscine privée?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Passerelles des Cimes (9.8 km), Boulodrome (8.1 km), Château De Gordes (2.5 km) and Village des Bories (3.9 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.